БЕСПЛАТНЫЕ МАКЕТЫ И ОБРАЗЦЫ! - оптовые скидки - СПЕЦ.ЦЕНЫ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ

Корпоративные подарки с печеньем

Корпоративный праздник любой тематики — это всегда дань корпоративной культуре и объединение всех сотрудников в единую команду.

Кроме того, часто корпоративные мероприятия используют в качестве нематериальной мотивации, когда единение и чувство принадлежности к команде становятся тем самым двигателем в сторону роста фирмы и повышения ее производительности.

Именно поэтому стоит привнести в такое событие индивидуальности и предложить коллегам или партнерам печенья с предсказаниями.

Поле деятельности для таких предсказаний огромное — от сугубо профессиональных до юмористических или личных.

Особое настроение обеспечено, ведь всегда приятно, что компания организовала не просто формальный праздник, а вложила в него индивидуальность и предлагает своим сотрудникам и партнерам наполненные смысловой нагрузкой пожелания или предсказания.

 

Предложения нашей компании

 

Наша компания предлагает индивидуальный подход к каждому заказу, а также широкий выбор печенья, от классических рецептов до ассорти из разных цветов.

Внутри печенья размещены предсказания на выбранную тематику, в соответствии с пожеланиями и актуальные для будущего события.

Так же в нашем ассортименте есть и другие сладости, можем создать очень вкусные, красивые и запоминающиеся корпоративные подарки.

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *