БЕСПЛАТНЫЕ МАКЕТЫ И ОБРАЗЦЫ! - оптовые скидки - СПЕЦ.ЦЕНЫ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ

Печенье с предсказаниями на свадебное торжество

Свадебное торжество — это праздник, который запоминается на всю жизнь как главными виновниками празднества, так и их гостями.

Именно поэтому у многих организаторов торжеств всегда в запасе множество интересных конкурсов для гостей, разнообразие поздравлений и собственных развлекательных разработок, способных сделать свадьбу незабываемой и интересной.

Одним из вариантов такого разнообразия могут стать печенья с предсказаниями как для молодых, так и для всех присутствующих.

Позитивные, смешные или романтические записки, вложенные во внутрь вкусного печенья, смогут поднять настроение, сделать праздник более душевным и памятным.

Всегда приятно получить хорошее предсказание от самой судьбы, к тому же, можно подобрать тематику или стилистику предсказаний самостоятельно, чтобы она соответствовала публике и настроению праздника.

 

Предложение нашей компании

 

В ассортименте нашей компании представлены несколько видов печенья, от классического до разноцветного.

Таким образом, для свадебного торжества можно отлично обыграть и тему напутствия от Судьбы гостям, родственникам, друзьям или молодоженам.

Пожелания в печеньки заказчики могут написать самостоятельно, ориентируясь на собственный вкус или направление празднества.

Самый популярный вариант предсказаний на свадьбу - текст предсказания для гостей на одной стороне бумажки и имена + дата на обороте. Такую бумажку гости могут сохранить на память о празднике!

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *