БЕСПЛАТНЫЕ МАКЕТЫ И ОБРАЗЦЫ! - оптовые скидки - СПЕЦ.ЦЕНЫ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ

Печенье с предсказаниями в ассортимент кофе "to go"

Высокая конкуренция на рынке сферы обслуживания толкает многих предпринимателей к тому, чтобы предлагать своим гостям интересные «фишки», чем-то удивлять и запомниться.

Формат кофе-с-собой — это отличный вариант бизнеса, особенно в местах с большой проходимостью, например, возле офисных центров, ВУЗов и т. д. И, из-за его популярности, конкуренция в данном сегменте рынка довольно высока.

Именно поэтому наша команда разработала специальное предложение для владельцев подобных точек — продажа печенья с предсказаниями.

Изюминкой любого заведения такого формата станет правильный выбор темы предсказаний, не просто абстрактный вариант о хорошей погоде, но и целевые предсказания в зависимости от выбранного места продаж.

Например, установленная возле офисного центра точка продажи кофе-с-собой, может предлагать покупателям печенья с предсказаниями о повышении на работе, о финансовых перспективах или выгодных предложениях, а возле учебного заведения — о «граните науки» и других прелестях учебы.

Печенье с предсказаниями легко входит в привычку и вот уже утрений кофе будет сопровождаться печеньем и добрым предсказанием.

 

Предложение нашей компании

Предлагаем печенье классическое и брендированное. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам подстроить ценновую политику

под каждого клиента и сделать печенье новой «фишкой» кофейни.

Диспенсер/ Шоу-бокс - 50 классических печений со стандартными предсказаниями - 900р.*

Росыпью - спец.цена и отсрочка платежа на 10 дней*

 

*При условии постоянных поставок. Может опредеить подходящее количество и день недели для еженедельной доставки печенья в Ваше заведение. Так получите лучшую цену, свежее печенье и не надо думать где и как хранить печенье.

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *