БЕСПЛАТНЫЕ МАКЕТЫ И ОБРАЗЦЫ! - оптовые скидки - СПЕЦ.ЦЕНЫ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ

Комплимент гостям в салоне красоты

Многие говорят, что в салоны красоты или на маникюр ходят не только за красотой, но и за особой атмосферой женской общности и великолепного сервиса.

Для того, чтобы создать ту самую, нужную, атмосферу, совсем не обязательно делать кардинально новый ремонт или заказывать дорогую мебель, достаточно проявить к своим клиентам внимание и предложить им услуги более высокого качества, чем у других.

А для тех, кто ожидает своего мастера, можно предлагать кофе или чай, а также небольшие печенья с предсказаниями, которые точно поднимут настроение клиентам и создадут нужный настрой перед процедурами.

Вкусные презенты как знак внимания и расположения к своим посетителям, обязательно запомнятся клиентам и вернут их снова за особой атмосферой и вниманием.

Тематикой предсказаний может быть как сфера красоты, так и более личные варианты, в зависимости от целевой аудитории и места расположения, наличия или отсутствия постоянных клиентов и их среднего возраста.

На упаковке можно разместить логотип салона, что сделает печеньку еще привлекательней и увеличит сарафанное радио ведь такие печеньки фотографируют и постят в соц.сетях.

 

Предложение нашей компании

 

Наша команда предлагает отличный выбор печенья с предсказаниями, а также индивидуальный подход к каждому клиенту и его пожеланиям к предсказаниям.

Печенье изготавливается по проверенному рецепту. Вкусное, хрустящее, ванильное - то что нужно к кофе в салоне)

Корзина
Выбор города
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Саратов Самара Новосибирск Ростов-На-Дону Краснодар Нижний Новгород Тюмень Иркутск Красноярск Тверь Уфа Тула
Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Форма предзаказа
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *